Производство специальных изделий из оцинкованной стали

21 апреля 2016 года

Производственный цех компании "ВентСистемс" готов изготовить не только оборудование для вентиляции, но также любые специальные изделия из оцинкованной стали, применяемые в других отраслях. Компания обсуждает и принимает заказы на различные виды продукции из данного материала. Технические и финансовые условия сотрудничества составляются исходя из максимального удобства для заказчиков.

Оцинкованная сталь - надежный и востребованный материал, активно применяемый в строительстве, промышленности и других областях. Технология изготовления материала предусматривает цинкование стали, то есть металл не просто покрывается слоем цинка, а буквально становится с ним единым целым. Благодаря этому повышается устойчивость к коррозии, ржавчине, механическим воздействиям.

Современное оборудование, задействованное в цехе "ВентСистемс", позволяет быстро и с высокой точностью производить любые изделия из оцинкованной стали. Раскрой листа, плазменная резка, сборка оборудования ведется на мощных станках с программным управлением. В пакете специальных компьютерных программ Camduct заложен обширный архив различных элементов для изготовления изделий. Библиотеку можно легко пополнять новой информацией.

Таким образом, становится доступным быстрое исполнение любых нестандартных заказов - достаточно лишь чертежей или эскизов. При необходимости специалисты компании сами подготовят необходимые проектные документы и модели в электронном виде.

Примерами специальных изделий из оцинкованной стали могут служить утилизационные баки, изоляция для теплотрасс, рамы, погонажные изделия, мелкие комплектующие и расходные материалы. Заказы могут быть очень крупными: оборудование обладает высокой производительностью, поэтому большие объемы продукции могут быть изготовлены в самые сжатые сроки. Доставка заказов осуществляется по Москве, Московской области, также возможна отправка в регионы России.

Изделия из оцинкованной стали надежны, прочны и долговечны. Срок их службы может достигать нескольких десятков лет, причем их внешний вид и свойства остаются неизменными. Высокое качество листового материала гарантировано поставщиком - Новолипецким металлургическим комбинатом.