Комплектация заказов

16 декабря 2015 года

В компании "ВентСистемс" четко отлажена работа на всех этапах исполнения заказов - от первичной обработки до отгрузки готовых изделий клиенту. На складе изготовленной продукции применяется ответственный подход к сборке и комплектации заказа. Подготовка товара к выдаче подразумевает, что покупатель должен получить на руки полностью укомплектованный и хорошо запакованный заказ.

Внимательное отношение к комплектации исключает возможность любых ошибок и недоразумений. В нашей компании не бывает так, чтобы покупатель получил не то, что заказывал и оплачивал; чтобы у изделий был испорчен товарный вид; чтобы заказ был плохо запакован; чтобы в заказе не хватало тех или иных позиций.

На складе готовой продукции строго соблюдаются нормы хранения изделий из оцинкованной стали. Воздуховоды и фасонные элементы группируются и размещаются в определенном порядке. Сотрудники склада всегда знают, к каким заказам относятся те или иные изделия - это сводит к минимуму время отгрузки. Упаковка рассчитана на то, чтобы транспортировка была полностью безопасной. Обращение с изделиями всегда бережное и аккуратное.

Каждый заказ комплектуется необходимым количеством расходных и крепежных материалов, причем с запасом. Можно не беспокоиться о том, что при монтаже вентиляции вдруг не хватит болтов или гаек. Заказы сопровождаются накладными, в которых указаны отпущенные изделия и их количество.

Компания "ВентСистемс" всегда соблюдает оговоренные сроки поставок продукции. В назначенное время пункт выдачи заказов будет готов отгрузить изделия и, при необходимости, осуществить погрузочные работы в автотранспорт заказчика. Кроме того, транспортный отдел предоставляет услугу доставки воздуховодов и иных изделий из оцинкованной стали в любой населенный пункт Московской области.

Гарантия надлежащего качества продукции, удобного обслуживания и оперативности работы сделали компанию "ВентСистемс" одной из самых востребованных в Подмосковье и соседних областях. Ежедневно мы исполняем десятки заказов различных объемов для покупателей из разных населенных пунктов, внимательно и ответственно подходя к каждому обращению. Не случайно многие клиенты со временем переходят к сотрудничеству на постоянной основе.